Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 01:12   #941
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А у меня калорийность упала на 150 ккал (максимум возможного) с переходом на похудение, а вес встал. Всю неделю одно и то же практически, аж скучно. На бОльшей калолрийности на торможении вес лучше уходил. Подожду еще пару недель и снова на торможение - и сытнее, и результативнее получается.
Вот и у меня похоже та же фигня. На разгоне калорийность была выше сегодняшней, а вес падал лучше. А сейчас вес еле-еле вниз ползет, хотя калорийность намного ниже. У меня такое чувство, что все-таки с нашим низким весом, да после протаса, режим Похудение нам не катит, надо на Торможение переходить. Вот я сколько читаю официальный форум, все больше убеждаюсь, что система идеально работает на большом весе, а у кого всего несколько килошек осталась, те больше как-то на Торможении сидят. Вот и нам так надо наверное. Пусть по 200 грамм уходит, но хоть калорийность опускаться не будет. Все таки обмен веществ мы на диетах хорошо так подпортили. Он хоть и разогнан сейчас, а все наши грехи помнит и при случае припомнит.
mezira is offline   Цитировать ·