Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фильм от которого хочется жить - со ссылками
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 01:56   #1059
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Вчера сходила в кино на "Клятву" с Рейчел МакАдамс и Чаннингом Татумом. Очень романтическая история любви, мне понравилось Думаю, этот фильм с уверенностью можно рекомендовать для занесения в список позитивных и жизнеутверждающих

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Рискну посоветовать фильм Лак для волос. Очень по стилю напоминает Мама мия. Много песен, музыки. Эдакий мюзикл. В главной роли полненькая, забавная и невероятно обаятельная девчонка. Вроде и никакого глубокого смысла, но ощущения от просмотра ооочень положительные. Просто сидела, смотрела и улыбалась во весь рот
А вы видели "Классный мюзикл" (там три части - 1-я, 2-я и 3-я)? Конечно, это фильм про выпускников школы, 15-18-летних, и, возможно, сейчас многим из нас он как бы уже не по возрасту, но год назад, когда я впервые его посмотрела, он меня покорил - пересматривала раз за разом в течение нескольких месяцев Невероятный позитив и жизненная энергия, потрясающие заводные песни, очень милая история любви Единственное, смотреть этот мюзикл нужно на английском, поскольку все песни, переписанные на русский, ради рифмы потеряли свой исходный смысл, да и вокал Зака Эфрона и Ванессы Хадженс мне понравился намного больше, чем пение Сергея Лазарева и Ксении Лариной Кстати, я была очень удивлена, что "Классного мюзикла" до сих пор нет в нашем списке

Не удержусь, напишу еще о 2 фильмах, которые поразили меня за последнее время среди многих посмотренных. Во-первых, заслуженно занимающая свое место в списке "Полночь в Париже" - пленила своей атмосферой и какой-то особенной легкостью, обязательно пересмотрю
И "Валентинка" (Blue Valentine) с Райаном Гослингом и Мишель Уильямс. Не знаю, можно ли назвать этот фильм жизнеутверждающим, но меня он по-настоящему потряс - очень правдиво, очень жизненно и очень искренне о любви, какой она была на заре отношений, и о том, что произошло с ней спустя 6-7 лет семейной жизни...
RedFox is offline   Цитировать ·