Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 02:43
ответ для ppt , на сообщение « у кого то недавно прочитала : "ненавижу... »
  #3075
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
хочу поплакаться. молочница замучила, а к врачу не попасть, у нас дурдом в ЖК. запись за 2 недели. один раз записалась, и накануне приема ребенок заболел, не попала. записалась еще раз и месячные пошли. опять мимо...
хочу анализы сдать на всякие скрытые, придется наверное все в Хеликсе сдавать и идти к платному врачу.
мне врач говорил, что если молочница цветет пышным цветом, то надо ее извести сначала (нео-пенотран прописал), а после излведения курс ацилакта, обязательная диета и лактацид для интимной гигиены...
а вообще у меня недавно она проявилась опять, зуд был очень сильный...но я сейчас на гомеопатии, лечу другое, так вот молочница, проявилась и ушла на фоне приема гомеопатического препарата...

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а от молочницы самый лучший для себя нашла вариант не таблетки не крема,одно время так мучалась ужас просто,а теперь все просто хозяйственное мыло раз в неделю обязательно там мою и о чудо забыла что это такое вообще))))))))))))))
ого, даже так.... это же агрессивная щелочь....может, она от молочницы избавляет, но и слизистую сушит и другие проблемы появятся?
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·