Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 12:34   #213
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Прям смутилиСпасибо за добрые слова
А то, что макси той - так и есть, сегодня взвесила и 4 кг 200 гр И совсем недавно отметили 7 мес))) Очень надеюсь, что больше не вырастет - чувствую, что на долгих прогулках ручкам будет тяжело, а лапки мне жалко
Ушки у нас висели изначально, но видно проблема во мне - и жалко было собу с клееными ушами и витаминами не теми кормила... Открою секрет - решила побороться за ушки, т.к. последний месяц они у нее кратковременно, но стали приподниматься. Заказала витамины с глюказамином и еще с чем-то там, завтра привезут и начнем с ушами бороться Уж очень мне моя Дейзи нравится с лопушками торчащими
ИРа, удачи вам с ушкамимы такую же борьбу начинаема то у нас они то поднимаются, то падают

Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Девочки, я вас каждый день читаю, так интересно, вы молодчинки, все сдружились У меня к сожалению времени хватает только на то, чтоб почитать вас, работа, ремонт..... занимают всё время. Но после праздников планирую к вам, так что принимайте нас У меня Никуля, ей 5 месяцев, так же шилопоп и обжора!!!
Добро пожаловать!! Я Настя,ждем фото вашего красавца)))
Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
у меня визы нон стоп работаю в "финской" компании ))) как только заканчивается одна виза. я тут же делаю следующую дело привычки, а мало ли надо будет куда то быстро сорваться
хотим попробовать завтра поехать...дубль два а заказик чая - легко пиши какой, если все таки поедем, то привезу конечно
Юля, как тебе повезлоа у меня все риуки накак не дойдут до визы!!
Asy is offline   Цитировать ·