Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стоимость услуг няни
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 12:53
ответ для Mahon*ka , на сообщение « повторяюсь, с вас спрос вдвойне-- вы с... »
  #437
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
с вас спрос вдвойне-- вы с детьми работаете, у вас запас сочувствия, терпимости и понимания дб больше на порядок... о толерантности вапще молчу

удобнее всего не напрягая мозх- вырвать из контекста и предъявить как причину-- все понятнА сама типа тупая, нас не догонишь... я писала -- у меня 7 лет разного формата общения с нянями,большая выборка
Вы,главное,не принимайте все так близко к сердцуА запас всех приведенных качеств у нас большой еще и надолго хватит.Это касаемо работы.А здесь не работа.Каждый сбрасывает излишки эмоциональные по-своему.Кто-то пьет.кто-то в загул,а вот няни-на лв.Бывает,что ребенок идеален в д\с,но вечером истерит дома.Бывает,дома спокоен,а в саду-жесть.Наша работа не предполагает разрядки на работе,спортом мы занимаемся весь рабочий день,на другие развлечения и сил не остается.Может,няни с Украины и не такие.но мы,русские,и ничего с этим не поделаешь.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·