Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для фотолюбителей и любителей фото
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 15:39
ответ для Tatusy , на сообщение « Катя, инопланетно получилось! Мне... »
  #13412
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Вот спасибо..правда приятно...
Мне правда ОЧЕНЬ понравилось!

Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Катя, инопланетно получилось! Мне первая фотография нравится особенно!
Я что-то так до сих пор и не добралась до Эрарты. Там завтра как раз выставка интересная открывается, по Цвейгу. Доехать что ли?
На всякий случай хочу предупредить (вдруг кто не знает), что там надо:
а) покупать входной билет - кажется, 300 рублей
б) в комнаты-инсталляции (тот же "Вишневый сад") тоже надо покупать отдельный билет - тоже, кажется, 300 рублей
в) билет этот в комнату рассчитан на определенное время - допустим, с 14-15 до 14-30. То есть надо успеть дойти до нее, подготовиться к съемке и максимально эффективно потратить отведенные 15 минут. Через 15 минут свет в комнате гаснет и туда могут зайти следующие посетители, у которых билет уже на время с 14-30 до 14-45.
То есть если для "Вишневого сада" (или любой другой закрытой комнаты-инсталляции) требуется какая-то подготовка (переодевание модели, переодевание объектива), то стоит купить билет в комнату с запасом, чтобы успеть все сделать заранее.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·