Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 18:03
ответ для Amaterasu , на сообщение « Таня, а вот эту тему не смотрела?... »
  #2304
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, представляете мою силу воли, когда вчера в немецком ресторане (сосиски, пиво, штрудели и пр), где можно было лопать все что угодно на халяву (в отеле подружка работает и в день своего дежурства по отелю может бесплатно накормить ужином подружку), я съела рыбку на гриле и отварные овощи! Я - обожатель немецкого пива и баварских десертов! Подружка трескала, а я минералку пила....

Зато у меня отвес. Теперь я 56,6. За диету ушло 6,5 кг. Мне осталось 300 гр, ну или 600 гр. С 8 марта я на Закреплении!!!!

ооооо, классно!!! поздравляю...а мне до закрепления еще жить да жить...и главное-не сорваться((((

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите пож-та: хочу сделать супчик а-ля уха по-фински под диету... Поделитесь хитростью какой-нибудь! Особенно интересует момент про крахмал - как сделать так чтоб супчик погуще стал (со сливками-то все по другому было)
я делаю так сейчас...даже в ЧБ можно...наливаю молока в мисочку, солю, перчу, добавляю пару ложек жидкого творожка или сливочного сыра и на пару мин. в микру...потом добавляю финскую копченую форель и еще на пару минут в микру..потом добавляю укропчика и лука-порея...а в БО дни добавляю помидорки черри в суп и морковку..
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·