Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опять сбербанк или все для людей
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 18:34   #1
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905
опять сбербанк или все для людей



Я , конечно, деушка нескандальная и кулаками махать без нужды не буду, но сегодня орала в сбербанке как свинья на веревке.
Ситуация. Суббота, утро, в сбербанке НИ ОДНОГО посетителя, одни только скучающие кассиры на своих местах. А, надо сказать, что на этой неделе в нашем отделении установили электронную очередь, что, наверное, имеет цель облегчить жизнь посетителей. Мозг мой включил логику: зачем брать номерок электронной очереди, если очередь как таковая не существует. Вобщем, номерок не взяла, за что у кассы меня развернули - неположено обслуживать клиента без номерка. Ладно, сходила, взяла номерок. На весь зал гордо прозвучало: номер такой-то , Ваше окно такое-то. Подошла к нужному окну, да вот незадача - пока рылась в сумке, искала паспорт очередь моя, как я поняла, прошла и обслуживать меня отказались, снова послали за номерком. Взяла номерок, погасив закипание в глубине души, подошла к оглашенному на весь зал окну, где у меня любезно приняли деньги на вклад. Дальше сую новую денежку, чтобы перевести ее на карту получателя, а девушка кассир любезно так мне говорит, что это уже новая операция, и мне следует пойти и взять новый номерок и встать в новую очередь. Тут я уже взревела и начала вопить на весь зал, что может кому-то и нужна эта долбаная электронная очередь, но только не единственному посетителю, что наставили себе игрушек на мои в том числе деньги, что отказываюсь участвовать в этом театре абсурда. Девушка-кассир чуть из окна своего не вывалилась, ехидно заявив, на какие-такие мои деньги они установили эту электронную очередь? А на такие-такие, что с каждой копеечной даже суммы, я плачу сберу проценты за обслуживание. Так что эти деньги вполне могут пойти на их приколы. Или, может быть, управляющий сбером на свои кровные поставил это оборудование?
Вобщем, пока я вопила, подтянулись еще посетители, которые тоже поиграли в электронную очередь, подняв настроение с утра себе и работникам сбера.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·