Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka
и я блин готовиласт к своему учатвку заолнила их как могла.... а тут меня бац и не взяли, но я еще завтора поборюсь 
|
Удачи Вам!!!
Мы тоже завтра снова пойдем в наш УИК со словами: "Сюрпрайз!" Но я больше чем уверена, что там уже с сегодняшнего вечера будут сидеть наблюдатели и от СР и от КПРФ и от черта лысого.
Мне после сегодняшних 4-х часовых похождений пришла в голову только одна мысль, раз стандартные ходы они просчитывают, нужно нестандартное решение. Например, выбрать несколько участков и устроить "троллинг" - один наблюдатель приходит, его разворачивают он просит написать письменный отказ, звонит в ТИК, через 15 минут приходит следующий с повтором процедуры и так до вечера.
У тех людей, которых я сегодня видела, отсутствуют честь и совесть, объяснить и доказать им ничего не возможно, над ними можно только глумиться!