Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 12 марта концерт в Большом зале Филармонии
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 21:36   #1
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397
15 апреля концерт в Капелле



А теперь приглашаем в Капеллу! Там тоже есть лифт, в среду вечером отпишусь - как лучше пройти и где лучше слушать. 15 апреля детский хор из Канады. начало в 19.00, вход свободный для всех, для "особых" - особые условия!!! растим наших постоянных слушателей!!!!!! Записывайтесь - чтоб мы могли примерно представлять Ваши нужды!
сайт хора www.singsing.ca

Что было:
Добрый день,
хотим пригласить всех особят и их родителей, а также братьев-сестер-кузинов и бабушек-дедушек 12 марта в Большой зал Филармонии. Международный хоровой фестивальв Спб, празднуя свое 5-летие, проводит бесплатный концерт всемирно известного молодежного вокального театра из Марибора Carmina Slovenica.

с их творчеством можно познакомиться в Ютьюбе и на их сайте, это уникальное шоу - пение, пластика, барабаны, театральный свет (мы специально монтируем световое оборудование). Но главное - это их голоса, которые завораживают даже моего полуторагодовалого сына. Я не доктор, решать Вам (еще раз напомню, что в Ютьюбе можно посмотреть-послушать), но мне кажется, что у их пения есть определенный терапевтический эффект. Вот выдержка из московской прессы после их гастролей на Пасхальном фестивале: "Словенские босоногие девочки из авангардного хора «Кармина Словеника» … очень хорошо танцевали, хотя у них нет хореографа. На вопрос: почему они поют босыми — руководитель хора Кармина Силеш отвечает: «Так лучше контакт с землей». Хористки имитируют звуки, голосом рисуют дождь — и многоголосно поют птицы, шепчутся травы и шумит ветер. Когда девочки выстраиваются в линию, плотно прижавшись друг к другу, их белые одежды сливаются в настоящий экран, и свет скользит по ним то лунной дорожкой на воде, то огненным пламенем, то ветром, играющим кроной дерева."

Насколько я знаю, Большой зал Филармонии оборудован всем необходимым, в том числе - специальным лифтом и отдельным гардеробом при нем. единственный минус - начало концерта в 20.00. ну и - совсем младенцев, наверное, не стоит вести, а вот старших дошкольников и, конечно, школьников будем рады видеть. наверное, лучше, если вы как-нибудь организуетесь, и тогда мы закроем для вашей группы необходимое количество мест.

с уважением,
Юлия
программный директор Международного хорового фестиваля в Санкт-Петербурге

Последний раз редактировалось julibro; 09.04.2012 в 21:27. Причина: продолжение темы
julibro is offline   Цитировать ·