Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 02:04
ответ для Current , на сообщение « Всем привет!!! Молодцы, что такой... »
  #10468
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Ира, мужу выздороветь@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, спасибо за ссылку на логоритмику. В кафе тоже хочу!

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Еще в четверг свозили Тёмку на узи сердца и к кардиологу. Как и подозревалось, лишняя хорда (это не страшно) и подтверждающаяся брадиаритмия из-за несовершенства вегетативной нервной системы. Назначили хвойно-солевые ванны, капельки, витаминки, режим и контрастный душ по утрам.

Заааааяц!!!
Меня Козявец тоже умиляет. Утром он всячески пытается меня разбудить, что не так-то просто. То целует-обнимает, то мне мою одежду приносит и на меня складывает, то расческу притащил - начал волосы расчесывать, а на днях.... Предыстория: один раз Тёмыч надел полиэтиленовый мешок от коврика-паззла на голову, я поржала. Так вот, я на днях просыпаюсь с утра, а он притащил этот мешок и собирается его надевать на голову, чтобы только мама порадовалась и посмеялась


И да, мы тоже последние дни хреново спим Сегодня гулял с 4 до 6 утра
@@@@@@@@@@@@ чтоб все проблемы пререросли

А Евгений у меня не церемонится Если надо маму поднять он хватает за волосы и тянет со всей дури. И так каждое доброе утро.
Новая Жизнь is offline