Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - артроскопическая операция на коленном суставе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 11:50   #18
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Олег, мне кажется это Вы хотите об этом поговорить. Хочу заметить, я вообще никаких фамилий в этом топе не называла, в отличие от Вас
Во Вредена 3 отделения занимаются коленными суставами, я отдаю предпочтение 21-му, не только по профессиональным качествам врачей, но и по психологическому климату, но это абсолютно ИМХО. Рекламой я вообще не занимаюсь, тем более одного доктора. Если Вы даёте себе труд анализровать мою деятельность на форуме, должны были заметить, что я, как правило, называю несколько фамилий врачей.
Я всё же считаю, что Вредена в плане операций на суставах - это лучший выбор. Слишком часто я сталкиваюсь с людьми, которые приходят во Вредена переделывать то, что им уже сделали в альтернативных учреждениях. Во многом я это связываю с тем, что у докторов во Вредена рука набита на операции в очень узкой специализации, а травматологи-ортопеды в многопрофильных учреждениях занимаются всем по чуть-чуть.
Специализации по травматологии у меня нет.У меня совершенно другое направление деятельности, которое, тем не менее, плотно связано с медициной. Но есть обширный опыт пациента именно в области травматологии-ортопедии .
А по поводу выбора - он есть всегда, высказывая своё мнение на форуме я отнюдь не лишаю "страждущих" доступа к остальным ресурсам интернета, а близость к дому не лучший критерий в выборе специалиста, поверьте.
По поводу квот на операции на связках - узнавала об этом когда сама собиралась на операцию - такая возможность есть, я ей не воспользовалась, так как не хотела ждать, очень хотелось жить полноценно и как можно скорее.

ТС, прошу у Вас прощения за большое количество букв не по теме, могу только надеяться, что Вы почерпнёте что-то для себя полезное из нашего увлекательного диалога.
3 отделение не занимается коленным суставом, оно нейрохирургическое.
А по теме, Кузнецов И.А., лучший специалист в РНИИТО по коленкам, он творит чудеса.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·