Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стоимость услуг няни
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 12:33
ответ для kimkim , на сообщение « Она ищет без проживания.Человеку... »
  #536
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Она ищет без проживания.Человеку реально надо помочь
приятные слова, трогательная поддержка, но в реальности вы ж понимаете, если не по знакомству личному, 90% работодателей с характеристикой нет прописки, мужа, детей, 36л-- даже на собеседование не позовут если без проживания... каждая из нянь здесь тусующихся, как бы не демонстрировали солидарность здесь-- вряд ли отдаст хоть какой-нибудь личный контакт, тк знакомство на форуме реально шапошное-- одно дело работодателям кости мыть, в одну дуду дудеть и друг друга хвалить, другое своими реальными возможностями поделиться-- многие ж очередь на себя многолюдную имеют... Я как работодатель, да и никто другой работу со слов проверить не может и в лучшем случае, вы говорите , что Нероли хорошый человек, хорошая няня-- а я в лучшем случае, например могу умолчать , что она тусуется на ЛВ(тк это вже скорее негативная характеристика)не знаю и не видела еее в работе, и не смогу не сказать, про верхние 4 пункта--- чем это поможет.?.. вапще модераторы могут за все это и ататата-- это уже на до похоже становиться-- несколько топов уже для этого используются-- можна интерпретировать, как скрытую рекламу постоянных нянь-тусовщиц форума в поиске работы вапще
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·