Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима 2011-2012***
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 16:47
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #7909
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


ААА люди что от нервов пьете ..я не знаю толи у меня пмс толи у ребенка просто сорвало крышу
но последнииднии три мы общаемся исключительно ором по другому не доходит вобще никак
Вчера краса научилась вызывать се рвотный рефлекс ..соответственно вчера ее тошнило на все кроме шоколадок И вкуснях
Самостоятельная уборка того че наб..ла не действовала
Сегодня истерика хочу кукольную коляску (одна уже есть хотела которая как люлька ) это вобще нонсенс из за покупки игрух никогда не истерила . Сказали что на 8 марта подарят, нет еще больше орать стала ..поэтому сказали что из за токого поведения покупать не будем .. но тут все испортила бабушка и на прогулки купила ей коляску (ниче так что эта фихня больше 3 т стоит)
Ладно пришла домой попыталась б..нуть на борщь ..тут мои нервы не выдержали получила по заднице и спокойно его доела ( она борщ обажает и сама просила его варить ) потом мультики .. хочу диего на тебе диего .. но нет эту серию не хочу эту не хочу эту не буду .. Говою или выключаем или смотри что есть ..так эта шмакадявка начала меня выталкивать из комнаты и махать на меня руками .... Все крыша моя уплыла я уже спаааакойно сняла с неёё штаны, и конкретно ее отшлепала первый раз за ее жисть после этого отправила в комнату ..она там еще час порала сейчас спит . В общем то понимаю что от шлепанья толка не будет .. но че сней делать то .. И ваше что опять кризисы какието бредут 3[ ktnyq вроде уже прошел до 5 летнего еще времени дофига )
ksa-na is offline