Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бежать-разводиться или "ждать, надеяться и верить"???
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 20:02   #88
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Автор, я ни в коем случае не оправдываю вашего мужа, но скажите - а почему вы не готовили? Почему мама должна была мало того терпеть у себя мужика, которого она мягко говоря не любила, так еще готовить и убирать??? И выслушивать, что ему еще что-то не нравится... Тут есть достаточная доля вашей вины!!!
Я только родила, ничего не успевала...вообщем и переехали, чтоб мама помогала. Потом и готовить ему стала, так все равно ...
В чем моя вина??? Что я принимала помощь мамы???

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мама может выписать его и без вашего развода. Срочно меняет замки и выписывает. И общаться с внуком она может без его согласия: обращается в органы опеки и составляет график общения. А потом в суд. И вы согласно этого графика будете ездить к маме и возить ребенка на ее территорию. А если ваш муж будет чинить препятствия, то с ним уже будут общаться судебные приставы....
А вы живите... Вас же все устраивает? Маме только зачем все это...
Без развода выписывают только через суд.
Спасибо за дельный совет!!!!Про опеку и график. Вряд ли о таком слышал даже!

Не совсем все, я же ниже написала еще, что он целыми днями и по ночам даже играет в компьютер. Вместо того, чтоб найти подработку или хотя бы общаться и помогать мне с ребенком!!! Все, что касается ребенка, я делаю сама! А когда прошу посидеть с ним, поиграть с сыном, то слышу постоянное - ПОДОЖДИ! И недовольное, что занят!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·