Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 20:03   #764
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Сегодня поехала утром в хеликс сдавать кровь. Народищу...... Ребенок капризничал, наверное, еще плохо себя чувствовал....На мою просьбу пропустить нас без очереди на кровь из пальчика получила отрицательный ответ. Развернулась, ушла....По - детски как - то...обидно стало.....
Если уж Хеликс... То всега вызываю на дом. На фиг все эти очереди. Я их сама не люблю. А уж с мелким в них сидеть - никогда не буду, пока есть такая возможность.
ЗЫ. Вызываю сейчас нашу любимую мед.сестру из 21 века всегда. Такая позитивная тетечка

Цитата:
Сообщение от Zimira Посмотреть сообщение
И еще вопрос - ваши детки в возрасте 3 с небольшим могли не в тему на вопросы отвечать? Вот , например, идем улять, спрашиваю-куда идем? Отвечает гулять. Возвращаемся, у дверей квартиры стоим, опять говорю-а сейчас куда мы пришли? опять мне-гулять. Если еще переспрошу, потыкаю на комнату рукой, то сообразит, ответит- абой (домой), и так бывает-пока включится, сообразит, или подскажу немного, тогда в тему. Не всегда так, но бывает.
Это мы странные совсем или это при СМА возможно? У кого-то было нечто подобное? Проходит с возрастом и занятиями?
В 3 года (и сейчас, когда нам 4 с хвостиком) ни на какие вопросы вообще не отвечает.
Karamba is offline   Цитировать ·