Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самое светлое воспоминание детства)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 21:42
ответ для Mashysik , на сообщение « А ещё,мои родители в 60-х годах имели... »
  #34
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Отличная тема!

1)Зима.Мне 2,5 года. Лежу в санках и бабушка везёт меня домой,тяжело шевелиться т.к одета в толстенную шубу.Я почти засыпаю, от монотонного шороха полозий санок о снег.Смотрю в небо, на лицо падают большущие снежинки , мимо проплывают фонари.
2) Мне 5 лет.Воскресенье. Мы с папой бежим по тротуару вдоль большого бетонного забора.Опаздываем в театр на спектакль. Я за ним не поспеваю и он тащит меня за руку, а я смотрю в низ , где мелькают его ноги.
Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Помню мама меня из садика забирала) Май, сирень цветет...
Она купила квас и из бидона в крышке дает мне попить, вкус кваса и улыбку мамы до сих пор помню.
Маме когда сказала она аж прослезилась.
Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
А ещё,мои родители в 60-х годах имели авто - горбатый Запорожец,это было круто,машин там ни у кого не было,у совсем богатых - мотоцикл с коляской.Приедет мой папа,набьётся нас в машинку человек -надцать и вперёд....Эх......
Боже мой,какие же мы счастливыеДевчонки,всем вам,и мамам и папам и тетям и дядям-двести лет жизни
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·