Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:09
ответ для ylchik , на сообщение « вот и я сейчас думаю, какая я глупая... »
  #9959
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
смотрела сейчас всякую одежду для грудничков .... кроватки. а я пищу от ... знаете такие на голову полосочки с большим цветком для девочек. мммммммм
я тоже такие обожаююю!!!
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
так ты не с нами? а сколько кстати держится дней базальная перед М. за сколько дней карочи перед М. она повышается?
пока я цитаты собирала- Надя уже ответила
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
аааааааааааа вот вы о чем ... она вон базальку не хочет мерить ....
не буду как-то я к ней скептически отношусь.. не верю что ли.. буду ждать дня Хе
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мы сегодня с семьёй так угулялись, что я весь вечер сплю))))))))кислород)))))))

Всем кто с темпой и в ожидании, кулаки волшебные, чтобы всё оки было @@@@@@@@@@@@@@
я пока не могу к вам счастливицам присоединиться........а так хочется!!!!!!!!!!!!!
спасибки!
А тебе, чтоб время незаметно пролетело!
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
вот и я сейчас думаю, какая я глупая была, да и муж первый-жОооних, ему сейчас надо только семью заводить, будет прекрасным мужем, мы ровесники с ним, нам бы не жениться, а гулять и гулять.............слава богу, что сын для него важнее всего на свете и даже не смотря на наш с ним развод, его отношения с ребенком не изменились совсем, а стали еще ближе, т.к. видимо он многое понял.
Но 10 лет в браке! Это дорогого стоит! Мне казалось раньше, что когда люди столько лет в браке, то уже ничего им не помешает быть и дальше вместе, а всё чаще встречаются этому опровержения
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·