Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:19
ответ для татьяна 71 , на сообщение « Мне звонят регулярно. Знают, что... »
  #5026
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Бывают. Поверю. О таких случаях в газетах пишут - г. Н завещал все свое состояние своей кошке...
Согласитесь - или предистория бред, или история - фуфло.
Не соглашусь.
В качестве примера из жизни могу привести пример из своей.
Звонок. (Были еще живы и бабушка , мама и отец. Жили все вместе, я уже была. Квартира - двушка).
Звонили родственники уже покойного деда на предмет "приехать в гости". По приезду выяснилось, что приехали не просто так, а поступать, а в общаге "ребенку" будет неуютно и поэтому ..."не будет ли столь любезен глубокоуважаемый джинн" потесниться, т.е. переехать всем в одну комнату (а что, 20 кв. м!), а в другую поселить дочку на время "поступления - обучения"

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Я не поверю, что если свекрам это надоесть, то они не смогут в два счета выставить гостей. Это фантастика.
Кухня была общая в каком смысле: к бабушке никто приехать не мог? И пригласи она кого-то, Вы бы с гордой миной удалились, параллельно поливая грязью незнакомых пришельцев-захватчиков и бабушку ?
Это не фантастика. Увы. Если не смогли отказать приехать на "неопределенный срок", то выставить потом становится затруднительно (как правило)
К бабушке мог приехать кто угодно, как и к нам друзья приезжали. Но никто жить не оставался, подвигая остальных "ударом кулака по столу".
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline