Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 00:00
ответ для Maribel , на сообщение « Молодец! И бутеры чистА по-братски... »
  #2481
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
ПРиветики)))
Вот вернулась я с гостей. Я тоже в принципе, молодец - продержалась ср своим пирогом... Ела бутеры с красной икрой с братом напопалам... Я икру-он булку и масло. Правда выпила 2 бокала сухого шампусика... Первый залпом, так было вкусно, а второй пригубляля до самого конца, запивая водой
Я даже на вкусняшки со стола не очень заглядывалась, так как пирог был тааааким вкусным ...

Ну ваааащщееее! Спасибо за рецепт вкусняхи...
Я как раз думала, что бы такого завтра приготовить...
Молодчинка!!!
Жду фотку пирога

Фасольку попробуй,она вкусненькая!
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
И, еще. Купила Доната сегодня..
Хочу завтра начать пить.
Но, если я натощак выпью ее тепленькую (как написано на сайте) в 6.30 утра, а выезжаю из дома в 7.40.
Доезжаю до работы (в зависимости от пробок) в промежутке 8.40 - 9.30
Меня по дороге не прихватит?

Может с вечера выпить? Как-то страшновато...
Раньше у меня эффект начинался минут через 20-30,сегодня через час прихватило.Так что раз на раз не приходится.

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

Я на диете с 18 января, мне на данный момент осталось избавиться от 700 грамм. И чем ближе день перехода на закрепление, тем мне страшнее
Про вкусняшки я имела ввиду, что мясо-куру по дюкановски у меня семья не ест, а выпечку почти не готовлю, у меня гадость какая-то выходит, в общем-то и к лучшему.
Марина-молодчинка!!!! Срывы были?

Я сегодня облажалась по полной Не буду писать,даже как,но конкретно,напсиховалась и накрыло меня медным тазом
Больше не буду
Марьюшка is offline   Цитировать ·