Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стоимость услуг няни
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 00:19
ответ для Mahon*ka , на сообщение « цвет вы наш культуры,... »
  #573
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
цвет вы наш культуры, толерантности...инеллигентность и интеллект просто через край ... фонтан прям не остановить по Козме Пруткову... ак же обделила то жисть человека всем.. шо злобы стоко, как же то любви мало по жизни-то видать в обеспеченности и коренастости, и сама-то себя голуба не иначе- кикиморой кличет...
куда нам то деревне-- бабушки-пробабушки блокаду пережили в одной баальшой правда деревне, милая вы наша коренная, обеспеченная.. мы ж конешно деревня, правда предки то тоже не удались то --- как-то на деревне не оченно с профессорскими-то навыками плохо то коров пасут, это ж не на кафедре и в ученых советах сидеть, тута сохой надоть...
Улет !!! Это где Вы так научились?!!! Нельзя так на ночь глядя- у меня весь сон улетучился.))))))))
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·