Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 02:03
ответ для Shedi , на сообщение « Увы!это не в чей,огород камни не... »
  #7513
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от Shedi Посмотреть сообщение
Увы!это не в чей,огород камни не летят
Это разговор о выборе котенка!
Вы выбираете себе лучшего друга,мягкого и пушистогоПри выборе обычно уже есть желание и его хочется осуществить!Но,когда едите по заводчикам смотреть котят,уважайте и их труд и любовь к тому,чем они занимаютсяВедь если в душу запал котенок,вы уже... ни на что не смотрите и обо всем забываетеИ это хорошо,что есть люди,которые вам все по-полочкам объясняют!Самое главное - это всегда выбор остается за вами и ни кто,вам в этом не советчик!!!!Выбирайте душой
по-моему, в этом разделе форума достаточно историй, когда люди выбирали душой.
и к чему подобный выбор приводит. тоже масса примеров.

я могу сказать за себя, мне нравятся абсолютно все голубые фолдики, все милы и очаровательны. Но, например, сегодня я смотрела котят-очаровашек, которые рождены от породистых мамы и папы, которые не были проверены на инфекции перед вязкой, котики не приучены к когтеточке и бывают промахи с лотком и заводчица готова сбавить цену, но сплавить их в 2 месяца, потому что в ее планы не входит прививать и терпеть их дома дальше.

Естественно. при всем их очаровании я говорю - спасибо, до свидания. по вашему. я должна высказать это все в лицо? Кому от этого будет легче?
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline