Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 02:10   #15393
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а эффект был был? я вот посомневалась, но в итоге пью. Так чтоб понимать - помогает-улучшает?)
У меня ЭКГ улучшилась Так что наверно всё таки помогает!

Цитата:
Сообщение от Love.M Посмотреть сообщение
Скажите, а по какому они принципу к гинекологу отправляют?? в зависимости от срока или по каким-то показаниям??
Гинеколог смотрит если какие-то проблемы по узи есть или вообще с течением беременности...Меня только в первый раз кардиолог одна смотрела, потом только с Инной Фёдоровной

Цитата:
Сообщение от Iriny Посмотреть сообщение
звонить начинать дней за 5 до 38 недель и в выходные тоже. они галочки ставят в журнале. У кого их больше - тот на ДО
Ничего подобного Мне с первого звонка место дали


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
девочки,я похоже туплю по страшному,так что извините! но я не могу понять,
т.е.когда меня записывали в журнал,должны были сказать предполагаемую дату госпитализации,когда мне звонить? или я должна сама ориентироваться когда мне начинать звонить?

они мне просто сказали,что говорить фамилию,дату записи и приезжать сразу,если есть места..
просто там Б по скорой привезли и они меня мягко послали..уточнить ничего толком не смогла
Звонить независимо от дня недели, начиная за несколько дней до предполагаемой Вами даты укладывания на ДО. В крайнем случае откажитесь от места, если Вам рано будет и позвоните позже...

Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
Скажите, а в 13рд только сердечников берут? Можно заключить договор на платные роды без показаний?
Берут. Договор с дежурной бригадой стоит 35 тыс.
Настюня is offline   Цитировать ·