Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 02:20   #3520
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
Лера: "Женя - вертихвостка, еще та жужелица... По-любому направо-налево изменяла Саше... Неспроста все обсуждали ее подарочки... Там был тот еще магазин на диване... Расплата за эти подарки..."
Женя , как мне кажется, однозначно мнит себя дорогой .... , но однако..... выглядит дешевой .. ИМХО... не кидайтесь в меня)))) я уверена, что все было, и не упустит ни одного полезного .. итд итп.

Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Ого, какая Оля Агибалова Гажиенко тут сексуальная. Ей идёт такой прикид

Бузиха опять пакли нарастила. Надоело ей лысой ходить.
к моему удивлению , уж насколько я не люблю Аги, ей идет)))))
Бузихе лучше с патлами, а то уж сама вобче лысая, не айс ..........

Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
Еще фото новенькой Александры
я сегодня посмотрела эфир и фото в контакте Александры - что-то не дать ей 24 года, на мой взгляд за 30... я посмотрела фото со Струной, дык она там выглядит старше ее))

Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
Ну всё Антон разбил Струне сердце Сказал, что за Фео хочет ухаживать Оксана занавесила камеру и горько плачет
Антон - тупой еще тупее................... полный тормоз(((( идиотничал 3 дня.... дал понять, что заселиться с Оксой и после поездки затупил рядом с Фео, фуууууууууууууу................ как-то неприятно.............
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·