Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самое светлое воспоминание детства)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 04:37
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #86
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


а у меня папка моряк был. И вот он в один из разов в садик меня повел утром. а я очень не хотела, там и воспиталка была противная в тот день. и , наверное, плакала. А папка ей взял и сказал, что меня сегодня в саду не оставит и мы домой вернулись. а все спят.
и он меня под диваном спрятал. и все проснулись и делали вид, что меня дома нет, а папка мне под диван вкусняшки носил - блинчики с вареньем. а потом я с криками выскочила оттуда и все очень удивились и обрадовались.

А еще он жовки привозил, такие.... с маленьким комиксом внутри. И папка мне жлвку вроде давал, но только тогда, когда я ему рассказ по комиксу расскажу. и отчего то мне помнится, что мы с ним под журнальный столик залезали и я ему там рассказывала. ну... как залезали... я - залезала, а он, наверное, только головой помещался. и жовка была вкусная-вкусная.... папка мой.... Царствие небесное тебе...

а мать.. про п мать только плохое помню Какона меня порола, за то, что я друзьям в окно с первого этажа целую коробк конфет скормила, на праздник отложенную.
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·