Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 10:07   #5747
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Может, она имела ввиду, что на 17 см вам нужно было бы брать коньки 17.5-18см и ПЛЮС к этому еще пол размера.
Но, может, девочки меня поправят. Если коньки будут сильно большие 1.5-2см, то ребенку будет сейчас тяжело. Ребенок будет вечно запинаться и т.д.
Сейчас на лед ребенок вышел в коньках-стелька 20см!! говорит удобно-незапинается
Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А в какую школу вы решились?

Сайт посмотрите tulup.ru
В Кристал-группа выходного дня - у Анны Ильиничны и Ирины Алексеевны. Спасибо! посмотрю!
Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вифа 27LL вам будет очень кстати. Мы из своих такого же размера уже выросли, теперь лежат и дочь ни в какую не хочет с ними расставаться. Покупали их, когда нога была 16.8-17см. Откатались с удовольствием, т.к. коньки не болтались на ноге. Сейчас нога 18см, купили Jackson. Брали с запасом 1 см (размер 29(маркировка 13С). Показали своему тренеру. А она сказала, что запас слишком мал, к сентябрю будут малы. Объяснила она так, что передняя зона нерабочая (это видимо именно у коньков Jackson) и советовала брать на размер больше этих. Пошла в магазин, поменяля , взяла 1 С... теперь смотрю и не знаю, что с ними делать. Стелька 20 см . Вот думаю, надо было оставить всё как было.... Боюсь ребенка на лед выпускать. Может кто продает 13с или 13,5с б/у недоро? Надо в чем-то кататься до лета
А вы не могли бы замерить стельку27LL?сколько она по длине?
Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
По-хорошему, в толстых шерстяных носках не очень-то удобно кататься. В идеале нужно на тонкий носок одевать коньки. Когда начнет больше двигаться, ноги перестанут мерзнуть.
Вчера неожиданно вместо 1 часа люда им дали 2 часа льда- ребенок в толстых носках вышел просто ледышкой,сноса капало,всё ледяное.глядя на детей которые даже несколько месяцев катаются думаю нам без шерстяных носков до лета не дожить- так что коньки буду покупать явно с учетом носка шерстяного до лета,а осенью чтобы без носка попробовать уже
В мыслях искать коньки по стельке 190-195-Вифа- это тогда какой размер?
Masliak is offline   Цитировать ·