Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 11:49   #10037
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я-ничего, потихоньку. В пятницу муж вернулся из командировки в Лондон-подарков привееееез. . Сейчас опять собирается в командировку-грущу по этому поводу-как раз на 8 марта... (А это к тому же мой День Рождения...)
В плане обследования -после праздников опять суетиться начну-но чего-то я как-то подустала немного-да еще подрасстроилась, что Иванова на этот самый АФС меня не проверила-теперь грущу насчет потерянного времени....
Лондон Обожаю!
Ой, да.. грустно, когда муж по командировкам постоянно .. Мой вот давно уже не ездил, сейчас в Москву на 3 дня поедет, так я и то недовольна ))) Я ему еще давно сказала, что муж, который постоянно в командировках - это не для меня, я так не выдержу! А последнее время все время так совпадало, что, когда них там командировки, то мы с мужем в отпуске..)))
Ой, Ксюшик, как ты здорово родилась - прям 8-го марта!



А я похоже, не успеваю на прием к Мишариной 29-го марта.. Блин. У меня сегодня 39ДЦ, когда начнутся М вообще понятия не имею, но наверное, не раньше, чем на 55-60ДЦ (надеюсь, что и не позже), но вот анализы, которые она назначила я не успею сдать.. точнее, даже, если и успею, то ответы на некоторые до 14-ти рабочих дней делаются .. это ж я теперь только в апреле попаду к ней, если попаду(..
fortunato is offline   Цитировать ·