Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В отпуск с ребенком до года!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:25
ответ для koza_derreza , на сообщение « В отпуск с ребенком до года! »
  #4
koza_derreza
Элита
 
Аватар для koza_derreza
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 756


я в июле-августе боюсь ехать из-за жары, была с 2-х годовалыми детьми в тунисе в конце июня, у одного ребенка была аклиматизация 2 дня и мне пришлось сидеть с ним в номере, т.е. 2 дня потеряны (((, бабушка в том году ездила с ними в турцию в кемер, таких проблем уже не было (20-ые числа июня), сама поехать не могла будучи беременной, но зато мои дети болеют 2-3 раза за год всего, полагаю им море идет на пользу, организм обогащается... Дети до посинения сидели или в море, или в бассейне на горках, вот теперь по наступлению весны, терзают меня каждый день, когда поедим в отпуск, хотят с мамой и папой. Будем бабушку брать на подмогу . Несколько раз видела пар с грудничками, но насколько это тяжело или наоборот более-менее? Из-за политической неразберихи в Греции, не понятно какая там будет обстановка , все-какие-то массовые волнения народа настораживают. Хотя на курортной зоне Греции возможно это не отразиться...
koza_derreza is offline   Цитировать ·