Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:21   #156
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
ну тут разница всё-таки на мой взгляд в чём: муж очень серьёзно относится к обеспечению семьи,работа для него сейчас на первом месте,всё время говорит,что надо думать о том,что мы уже не одни.Когда не зебеременела и жили в Москве,спокойней относился ко всему,по выходным куда-то ходили,ездили,велики тоже в наличии,так же могли и под винцо до утра посидеть
Сейчас мне уже никуда не выйти особо,только прогуляться то недалеко,потому что уже тяжело.Ну какие-то простые развлечения уже не для меня.
Он зашивается на работе,отдушина в виде друзей у него есть-это хоккей,футбол и т.д.
И проблема в том,что именно сейчас я понимаю,что Питера не хватает,мама,друзья,своя атмосфера..тым намного легче.Раньше в Москве просто могла себя больше занять,поэтому не так скучала...
Наверняка через несколько лет устаканится всё,и появится снова работа и новые интересы,но на данный момент так как есть...
а почему отдушиной от работы не может быть семья? у нас совершенно другой подход - у нас отдушина, крепость, спокойствие, и т.п. - это семья!!!!! все остальное - друзья, хобби, развлечение - только дополнение к отдушине в виде семьи
montoya is offline   Цитировать ·