Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школы Московского района - прошу отзывов!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:49
ответ для kleoD , на сообщение « списки ищите у тех кто ходит на... »
  #1818
Helenka__
Ветеран
 
Аватар для Helenka__
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г.СПб
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
списки ищите у тех кто ходит на подготовку ( этот путь пройдите как минимум ) . Узнаёте дни подготовительных курсов и в эти дни часы походите . Вам мамочки про список расскажут . кто его ведет и как записаться
Про спонсорский сбор это конечно вопрос из вопросов . Вы у кого здесь спрашиваете и кому его давать будете? вероятно кому собрались давать , того и спрашиваете Если бы можно просто через сбор пройти недельных костров бы не было , да и на курсы бы не тратились . И сами понимаете , чем выше спрос , тем выше сбор
про Пансион , еще печальнее . Как я поняла , там своих уже чуть ли 90 % предполагается ( и если они соберутся идти из сада дальше в школу в первую очередь 100% возьмут) , 18 февраля на день открытых дверей пришло со стороны пол зала . Я даже не представляю тогда сколько человек на место (оставшееся) будет из тех кто со стороны .Не знаю как у них с территориальным признаком будет еще
Вообщем,получается,сорри,за мой французкий,здравствую ж..а,Новый год!"...В "Пансион" сегодня звонила,толком ничего сказать не смогли,но убедили в том,что все очень возможно..Но,я о нем отзывов не нашла..Как там с начальной школой..Сильная?..Или,как в "Берегине" или "Студиуме"...где просто кошмар-кошмар..я уже голову сломала,куда..на курсы не ходим по одной простой причине,я работаю с утра и до вечера..А,водить малого просто не кому,так как,акромя меня,у него ни кого нет
__________________
Два сыночки - Моя радость и надежда
Helenka__ is offline   Цитировать ·