Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - холодная война
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 15:32   #1
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130
холодная война



Помогите....он просто молчит после очередной ссоры, во время которой он мне орал-собирай ребенка, собирай вещи и иди живи к маме. Выгнал-а потом заявил, что мы должны жить у него, когда я все-таки ушла. Я не понимаю как себя вести, он меня поставил в полный игнор.
"выгоняять" таким образом последнее время начал очень часто, у меня мама не выдержала и приехала в Питер, сняла квартиру живет отдельно. Это вызвало у него бурю негатива, вплоть до запрета ее появления на пороге. Что стало поводом для скандала. Причем никаких открытых конфликтов у них не было за 5 лет нашей жизни.
ПРОТИВНО, что человек постоянно пользуется моей зависимостью в чем-то от него, заявляет-будешь терпеть, тебе деваться некуда.....теперь есть, вот это ему как серпом. Человек сливает на меня весь негатив.всем другим мило улыбается, ласково разговаривает. Вот уж не ожидала такой двуличности.
Во всей ситуации я не знаю, как его вывести на разговор-он просто молчит., говорит-я не хочу с тобой разговаривать.....тихо молча издевается.....Простите за сумбур. Совсем мне плохо.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·