Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 16:18
ответ для Lapino4ka , на сообщение « всем привет!:flower: как и... »
  #108
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, я только сегодня осознала, что отдыхать мне осталось всего неделю, а потом трудовые будни. Что-то так страшно...
Почти 3 года дома прокуковала, как теперь входить в рабочий ритм? Как я буду вставать ранним утром? Ужас, ужас...
Да уж, ужас даже не то слово. Вот я тоже последнее время размышляю на тему возвращения на работу. И решить не могу ужас или свобода. Мне конечно надо еще Артема в садик отправить
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Нет, девочки, ну что за свинство.
Позанималась я сейчас так, от души+в термошортах и с термопоясом. Забегаю вся гордая собой в душ, а там... нет ни горячей, ни холодной воды...
Позвонила в УК, а мне ответили, что залили квартиру, поэтому, всех отключили от водоснабжения, ибо, ждут, когда вернутся домой виновники протечки, чтобы осмотреть квартиру.
Блин, а если они на месяц в отпуск отчалили, то я сколько тут буду чумазой ходить...

Тянет устроить скандал... Думаю, может, в 004 позвонить, поинтересоваться, на сколько вообще это правомерно...
И смех и грех. У меня пару раз такое было



Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Мартини Асти в коробке -300 руб
Канти Асти-199 руб.
И мое любимое , надо забежать, вдруг еще есть
Цитата:
Сообщение от Lapino4ka Посмотреть сообщение
всем привет!
как и обещала-взвесилась...
жуткая жуть...плюсадин кг...
вчера съела один маринованный огурчик,размером с мизинец...да и КД не за горами...
тешет мысль,что все это вода...
Конечно вода, жир так быстро не липнет
__________________


Я Саша
Ssolop is offline   Цитировать ·