Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможите - отзывы о 598 школе
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 18:22
ответ для SLIPOL , на сообщение « см. выше или сайт школы »
  #85
машамашечка
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 27
про школу



Мой сын учится в 9 классе. В эту школу перешли во втором классе. С моей точки зрения школа хорошая...Программа по математике сильная, сужу по домашним заданиям,по отзывам сына, по статистике сдачи ЕГЭ...Очень много Хороших учителей, во именно так, с большой буквы. Главное, не доверяйте непроверенным отзывам в интернете, мы как то с сыном набрали по поиску номер школы, почитали, ужаснулись.. пишут про какие-то деньги за хорошую учебу..Неправда. Ни разу не слышала ни про взятки ни про мат ни про наркотики...В начальной школе учился у Жанны Михайловны, сейчас она не работает, к сожалению, вспоминаем ее с благодарностью, очень тепло. Столовая не очень, правда, ребенок у меня привереда, ест дома, берет с собой йогурт и булочку...На холод не жаловался..В школе чисто, есть кружки. Никаких поборов нет. Один раз собирали деньга на смену линолеума в классе. В прошлом году в школе частично заменили окна. Сыну в школе интересно, ходит с удовольствием, это ли не показатель? Будут вопросы, пишите.
машамашечка is offline   Цитировать ·