Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1 марта настало-слоником быть я устала
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 19:30
ответ для nadchik , на сообщение « думаю что не есть после 18.00 это... »
  #82
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от nadchik Посмотреть сообщение
думаю что не есть после 18.00 это только в том случаи если спать ложишься в 22.00
скажем я спать укладываюсь только к часу а то и в два ночи это очень большой перерыв между приемам пищи ....через недельку такого режима буду бросаться на людей
я хочу ввести привычку жизни не кушать после 20.00 это для меня более реально )))))))))))))))
Ну, да, думаю это логично.
Я ложусь в 23-24, соответстенно не ем после 18. Вы ложитесь в 1-2, не едите после 20. Выглядит симметрично.

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
У меня, например, строгой диеты нет, но я стараюсь придерживаться "минус 60". Однако с отклонениями в сторону отказа вообще от "вредностей". Например, если днем мне захотелось вкусненького-сладенького, оставляю это на утро, а утром смотрю-хочется мне этого или нет. Если все-таки очень хочется, то ем. Или если вечером чувствую, что просто мяса мне не хочется, а салатиком я не наемся, могу поесть салат из капусты и мясо. Но стараюсь держаться. Пока такой подход спасает.
Сегодня с утра весы показали хороший отвес, поэтому позволила побольше вкусняшки.
Да, я похоже питаюсь и тоже пока вес уходит потихоньку (5 кг за месяц ушло, из 20 явнолишних).
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·