Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садики Приморского района.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 21:47   #8998
ANN1985
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 5


[QUOTE=Пушистaя;76780490]Мне медсестра сказала самый жуткий сад 69


Скажите, пожалуйста, а вы опираетесь только на то, что знает ваша медсестра по слухам об этом садике или есть какие-то моменты, которые знаете лично вы??

В 69 садик еще ходил мой муж. В нем до сих пор работают люди того времени, т.е. люди, которые отдаются своему делу, добросовестные и ответственные. Также в этот садик отходили 3 племянников (2 племянницы посещали логопедию, и говорят, что там самые сильные логопеды в нашем районе, третий племянник сейчас его еще посещает). И вопроса "куда отдать своего ребенка" у нас просто не было!!!
Сейчас моя дочь ходит в группу к воспитателю, к которому ходил мой муж. И я спокойна за неё!!! Нянечка у нас просто восхитительная!!!! Детки все мчатся в сад, у них уже очередь утром, кто будет помогать раздавать вилочки или ложечки, и т.д. Плюс ко всему, моя девочка ужасно кушает, но в саду происходит что-то невероятное: СЪЕДАЕТ ВСЁ!!!!!!! Каждый день с радостью рассказывает, какой супчик кушала, какой сырник или фрукт, и то, что волосы и ногти у неё вырастут красивые и длинные. Для меня было огромной новостью, что она еще и добавку просит!!! Естественно, в добавке никто не отказывает. На мой взгляд, это классно, когда дети так счастливы там, в саду!
Еще мне очень нравится, как проходят занятия, и что их очень много! Каждый день что-то делают: лепят, рисуют, расскрашивают (потом на доске магнитиками для родителей вывешивают поделки), разучивают песенки, читают сказки (дома потом перессказ на целый вечер), ну про музыкальные занятия и физическую культуру я не говорю - это по плану. На дополнительные занятия пока в саду не записывались,т.к. ребенку хватает того, что есть в группе пока, а еще она просит меня приходить за ней позже, т.к. не наигралась еще))
Очень здорово проходят праздники. Мы ходим второй год, уже было очень много праздников (фото и видео на память - здорово!). Я раза 4 была у млемянниц, очень творчески педагоги подходят к этому вопросу.
В прошлом году наша ясельная группа была на выпускном у логопедической. Так мило, когда малыши танцуют вместе со старшими ребятами, так трогательно))) Причем танец разучен, все так дружно! Это ж сколько надо терпения, внимания к деткам, чтоб обучить, чтоб каждый запомнил движения, расстановку. Лично у меня только воссторг и уважение к таким педагогам!!!
Если в целом про сад, то сад хороший, всегда чисто, уютно, тепло! Доброжелательные, ответственные, добросовестные педагоги. Всегда можно обратиться с вопросом и без проблем его решить. Еще тем летом заменили все качели, так что теперь вообще уютно стало.
ANN1985 is offline   Цитировать ·