Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 23:49
ответ для Daisy❀ , на сообщение « всем привет! оо, у меня в бане... »
  #4004
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение



нууу, что-то вообще разболелись! Ириш, давай крепись там!! не расстраивайся и отдохни чего дома делать будешь интересного? вышиваешь сейчас что-нибудь?)

Тома, твоё сообщение что-то не процитировалось Померила температуру-то всё-таки? как сейчас себя чувствуешь?

у меня сегодня ужасно день начался( ехала на работу, плохо себя чувствовала, вышла на первой пересадке и поняла, что в вагоне у меня шапка упала(( я эту шапочку сама вязала Димке на НГ первый, очень сложной для меня вязкой. она ему тогда оказалась мала, забрала себе, а ему связала вторую такую же, только цвета другого. и мы в них обычно вместе на склон ездили, в горы.. и так мне жалко стало, аж до слёз. до сих пор как подумаю, плачу.
вот тут мы в шапках этих
а потом перед второй пересадкой я петелькой от пояса на пуховике случайно (вообще непонятно, как такое могло случиться) прицепилась к бегунку от молнии на рюкзаке какой-то девушки. патаюсь выйти на станции и никак - смотрю, куртка намертво прилеплена к этому рюкзаку! в итоге, я проехала три лишние станции, пока мы в толпе в вагоне пытались расцепиться, и опоздала на работу сильно! пришла вообще в расстроенных чувствах. до сих пор на душе как-то фигово, сейчас Димку дождусь, он мне спинку помажет.. и спать сразу.. может, к утру получше станет.
ага, вышиваю, но глаза побаливают, поэтому долго не могу... крепюсь

шапку жалко, тем более, что "парная" может, еще одну свяжешь?
бывают такие дни, что уже в семь утра повеситься хочется, чтоб не мучаться... насчет опоздания вообще не расстраивайся, с кем не бывает...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·