06.03.2012, 01:22
|
#2162
|
Гость
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 5
|
Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка
Здравствуйте!
Про Султан Ладе-оно крепкое,простое дерево,но кладешь его на каркас кровати и чувствуешь,что под тобой не чего не прогнется и не проломится при не удачном нажиме,например,коленкой.
Вторым вариантом сама не пользовалась,но если я правильно поняла рейки там вставлены в пластмассовые пазы по краям с двух сторон(этом вариант крепления если не путаю у всех днищ которые дорогие).
Я читала тут отзывы о том,что у этих днищ,трескаются и переламываются эти рейки,правда писали что в магазине их без проблем меняют на новые,которые можно самим поменять.
Мое мнение Ладе,крепче и основательнее в нем уже ни чего не должно отламываться т.к.там цельные деревяшки,а у дорогих вариантов даже в магазине если коленом на это дно встать она так сомнительно скрипит как вот вот проломится.
|
А как же сучки на рейках?
|
|
Цитировать ·
|