Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 02:48
ответ для devamar , на сообщение « Я в теории МФ не сильна, но очень... »
  #992
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я в теории МФ не сильна, но очень хочется написать, если лишний вес 50 кг, то МФ -издевательство, можете меня ругать, закидать тухлыми помидорами! 5недель-2кг, 125недель -32 месяц, примерно , через 3 года добиться желаемого - бред! Я бы точно издевалась над собой, в принципе, чем я и занималась! Спорт-кардио по часу, не меньше, 6-разовое питание, по 200г, исключить хлебобулочные, жирное, жаренное, из сладостей только горький шоколад, после 20-00 только зеленый чай. Кг-40 запросто за пол года можно скинуть, А уж потом на МФ.
Я в таком весе, к счастью не была, но наверное тоже не смогла бы медленно скидывать, бросилась бы на низкокалорийки. Но тут проблема другая - от чего такой вес? Если это из-за гормонов, щитовидки и т.д. то никакие диеты не спасут, они как раз и будут издевательством над организмом. Здесь надо медленно и осторожно, чтобы не навредить еще больше. Ну а если вес набрался из-за многочисленных диет и срывов-зажоров, как у большинства, то тут ответ понятен, чем дальше изматывать себя тренажерами и питанием на 1200 ккал в сутки, тем больше вероятность очередного срыва и набора еще больших килограммов. Как ни крути, тут только МФ и остается. И только если проблем со здоровьем нет, а вес набран планомерно в течение многих лет путем бесконечного обжорства, вот тогда еще есть шанс попытаться испортить себе здоровье низкокалорийками и добить себя окончательно еще и тренажерами по паре часов ежедневно.
mezira is offline   Цитировать ·