Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 03:03
ответ для devamar , на сообщение « Я в теории МФ не сильна, но очень... »
  #994
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Кг-40 запросто за пол года можно скинуть, А уж потом на МФ.
В этом ты, пожалуй, права. Если б мне было лет 20, я бы не раздумывая так и сделала, ума еще не достаточно было, а на здоровье вообще плевать было до тех пор пока ребенок не родился. Потом как-то иначе стала к жизни относиться. Мне и сейчас иногда хочется плюнуть на все, скакнуть быстренько на протаса, скинуть оставшиеся 7-8 кг и уже на МФ прийти на поддержание веса. Но страшно от того, что в один прекрасный день после очередной диеты моя обменка окончательно помашет мне ручкой, а с ней вместе со мной распрощается щитовидка, почки и т.д. Ну и кому потом нужен инвалид, хоть и тощий? Да и денег есть во что вложить, кроме бесконечных анализов, обследований, лечений. Ребенок растет, ремонт не помешал бы в доме, в отпуск съездить хочется, причем куда-нибудь на юга а не в соседнюю больницу. Хорошо, если подобное низкокалорийное похудение пройдет с минимальным вредом для здоровья, а если нет? Кого винить потом? Себя только, особенно если знал чем может кончится, но пошел на риск. Так что лучше тогда уж ничего не знать ни про какой вред, тогда можно начинать ту программу похудения, которую ты тут описала.
mezira is offline   Цитировать ·