Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 11:07   #2666
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


девочки...как же мне было плохо....видимо я вчера курой траванулась... либо просто пережор - организм не вынес... ну думаю, что все отравилась....поела в 10 вечера а 4 утра простите выворачивало меня на изнанку.. простите вышло все со всех сторон, хорошо еще все таки не стала слабительное на ночь пить....зато организм очистился...но я еле доползла до яслей ребенкиных и на работу...
я конечно и ела вчера все что не приколочено (но разрешено) верне до 7 вечера я выпила только 0,5 1% активии кефирной и пару кружек чая без сахара, ну и воду. а домой пришла и начала наворачивать... за два часа съела дневную норму всего...но выворачивало меня именно курицей с колой. я сегодня на водичке....что посоветуете сегодня покушать? ближе к вечеру? (у меня сегодня последний день атаки) меня конечно штормит, в машине только леденец без сахара спас.

Конечно после такой глобальной очистки сегодня -700гр. Итого за 4 дня атаки 1,700 гр. ну думаю грамм 300 вернется, когда вода хотя бы восстановится
Тигррра is offline   Цитировать ·