Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - убийственно хороша! или управление собой
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 11:09
ответ для маматаням , на сообщение « а мне 36.....172 и 92 кг......и нет... »
  #219
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
а мне 36.....172 и 92 кг......и нет никакого стимула.....впереди 40,50,60........какая фиг разница какой вес будет в этом возрасте((((
ну в 36 лет нет конечно еще кардинальной разницы. Разве что выглядишь на 15 лет старше...А вот думаю в 50 лет 92 кг не стоит весить. Вы вроде втыкались в минус 60? Попытайтесь еще. Надо отнестись к похудению как к тренировке. Не впадать в депресии от неудач. Я как стала на это проще смотреть ,так как-то и жить веселее. Ну сожрала тортик сегодня. Но завтра не жру. Попробую еще раз правильно питаться. Теперь решила делать кратковременные атаки на свое похудение. Три дня правильного питания - 1 день расслабон, но после 18 НЕ ЕСТЬ!!! Когда у меня мотивация сдувается, я читаю всяких Миримановых, и борменталевы книжки...и топик стимул смотрю. Потом опять чего -то в мозг - ЩЕЛК! И опять вроде нормально. Вот правда топчусь на месте очень долго. Надеюсь щас скину хоть 2 кг. Но зато и не поправилась ...
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·