Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 11:18
ответ для betmen , на сообщение « Вот разрезала одну сегодня.Мякоти... »
  #4285
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
Вот разрезала одну сегодня.Мякоти мало,поэтому и декоративная.Но если сажать на солнце ,да на компост вырастут раз в пять больше размером.А тюрбаны видела вообще огромные у подруги,на компосте росли.Я не преследовала цель вырастить большие.А вот Эстамп хочу большую.У меня один год она была на 7кг- красотища,но последние время не везло.В прошлом году не взошла,в позопрошлом не нашла семян,ешё раньше семена вообще сгнили в земле,холодно было,а я тыкву прямо в ОГ сажаю и банкой накрываю.Надеюсь ,что в этом году повезет.Ребенок хочет большую тыкву для хэллоуина ,у нас с ним вообще спортивный интерес по выращиванию тыкв,мы за ними наблюдаем,он их поливать любит,это его огород.

одна семка проросла в тыкве,может посадить,только места нету
У меня в прошлом году уродилась ОДНА тыковка. только позавчера разрезала ее. и чего с ней делать не пойму-как варить/тушить/жарить(((((((((( не любят ее у нас. Решила что в этом году даже запариваться с ее посадкой не буду!!! а вот про стручковую фасоль я забыланадо прикупить семян)
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·