Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 11:19
ответ для jen , на сообщение « Всем привет! :) Ну и денек вчера у... »
  #12751
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Настя, Вовчик, красавчик))) здоровья и сил ему.

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и денек вчера у нас с Тимохой был - 33 несчастья Во-первых вчера у нашей бабушки был день рождения, и я во время нарезки закуски, так полоснула ножом по пальцам, что по-моему чуть не отрезала один из них. Не пришлось бы в травму обращаться.
Потом мы поехали с Тимычем в поликлинику выписываться, так я по дороге уронила где-то варежку, пришлось возвращаться, чтобы ее отыскать. Некоторое время там блуждали, но ... Нашли!
Когда пришли домой, то застряли в лифте (я первый раз в жизни застряла в лифте), Тимохин так перепугался - плакал навзрыд. Сидели правда мы там недолго - Тимоха успокоился и нас минут через 30 уже оттуда достали благодаря усилиям нашей бабушки - она кажется раз 10 позвонила в аварийную службу
Да, уж Оль, точно 33 несчастья, не позавидуешь. Особенно в лифт, благо у нас его нет. Ножками топаем на 4 этаж.
Мы вчера тоже ходили выписываться, вначале я мед. полис забыла бегала на 4 этаж, потом в поликлинике проторчали целый час. Больных жуть сколько
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·