Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 11:21
ответ для Amuras , на сообщение « Я прошляпила запись к Зайнулиной на... »
  #10611
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение



Вообще в тационаре у Мишариной лежат и на 19 неделях. То есть думаю, что пока с таким сроком кладут в отдление эндокринологии - то Мишарина будет консультировать и сохранять. Потом с 20-ых неделях лежат уже на дородовом, то есть другое отделение Отта. Там свои врачи. И, конечно, есть лучшие - я просто уверена.
Не зря же многие девочки лежат всю Б. Или на ранних сроках, потом на 20 неделях. И все делают в отта))

Мельком разговаривала с одной девочкой - она тоже в отта наблюдается, она мне сказала, что в отта дают все эти обменки.

Но лучше спросить у первоисточника - Мишариной
Видишь-мне очень важна регулярность посещений (ту мою Б прошляпили еще отчасти из-за того, что был перерыв в посещении врача в 3 недели)-опять же все эти "обычные" анализы сдавать нужно регулярно. Да и с записью-там непросто.... Беременных она сама, наверное записывает к себе на прием? Или как?-в общем-очередной лист вопросов составлять буду к следующему приему.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·