Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 12:24
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2026
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


http://avsmal.livejournal.com/17633.html

Цитата:
Немного отрезюмировав скажу, что творился форменный беспредел. Нет вопросов, кто за этим стоит. Были как и плохо соображающие что на самом деле происходит, которых сверху просто запугали или ввели в заблуждение, были и просто продажные твари, были и хорошие участки, которые не создали никаких проблем. Но в большинстве своём — всё куплено. Если раньше я вполне одобрял осознанные голоса за Путина, то после всего пережитого я сочувствую этим людям. Я не могу понять, как можно отдавать свой голос тем, кто так обращается с людьми, со словом, со справедливостью. Для власти, которая сейчас у руля — это просто слова. Справедливые выборы — два слова, которое заткнёт хомячков. Если вы проголосовали и считаете, что выполнили гражданский долг — вы заблуждаетесь. Вы не испытали того, что испытали наши наблюдатели, наши команды. Вы не сделали эти выборы честными, потому как власть не заинтересована в том, чтобы сделать это самой.
Tasha007 is offline   Цитировать ·