Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 13:01   #7482
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Она рассказала про некоторые конкурсы, сказала подумать при след. встрече решить какие будут у нас) расспросила про гостей, просила отправить ей плей лист желаемых песен и список гостей (кто кому приходится, кто что значит и на что способен) по эл. почте. Предлагает все же провести церемонию "Семейный Очаг", говорит очень красиво) мы ей рассказали наш стиль, цвет свадьбы, что будет шар-сюрприз который она должна будет взорвать на что она нас сразу предупредила чтобы были готовы к тому, что из 10 раз они только 2 раза нормально взрываются Предложила раз у нас есть второй цвет, подружкам невесты ( у нас не будет свидетелей) либо на ручки одеть браслеты по цвету нашей свадьбы, либо прикрепить на грудь что-то цветное))) вот как-то так пока)
Я тоже подружкам буду делать браслеты на руку из такого же цветка, который будет у меня на платье и в волосах (орхидея фаленопсис) нам тоже примерно такие же задания давали
Только вот про гостей мы решили немного обыграть мы не просто пишем кто кому кем приходится, а каждому гостю даем характеристику...потом гости должны будут угадать , о ком идет речь, кто угадал, тому небольшой сувенир от нас, а человеку, которого угадали, дают слово для поздравления...
Например про одного гостя напишу нашу характеристику:
"Моряк по профессии, но стритрейсер по призванию.Его девиз по жизни "опа-опа-опа-па отдыхаем хорошо! "
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline