Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 14:38
ответ для devamar , на сообщение « Где же вред? Есть через каждые 2 часа?... »
  #1000
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Где же вред? Есть через каждые 2 часа? Не кушать на ночь? Пешие прогулки или в зале, дома на кардио? Мне кажется - речь идет о здоровом образе жизни и правильном питании. Разве не так?
Вот здесь да, речь о здоровом образе жизни. А вот здесь нет:

Цитата:
если лишний вес 50 кг...Спорт-кардио по часу, не меньше, 6-разовое питание, по 200г, исключить хлебобулочные, жирное, жаренное, из сладостей только горький шоколад, после 20-00 только зеленый чай.
При таком лишнем весе калорийность для поддержания должна быть не меньше 2800-3000 тысяч. Спорт по часу в день? Значит добавляем еще 400 ккал в день на спорт (или сколько там за час кардио сжигается?). Про вред таких нагрузок при весе в 100 кг я вообще молчу, но я не тренер и не врач, доказывать не стану. Итого уже 3200-3400. Без вреда для организма можно убрать только 400 ккал, ну чтобы обмен веществ не снизился и прочие проблемы не начались. И худеть начинать надо на 2800 примерно. Ты же предлагаешь 6 раз по 200 грамм кушать и исключить все лишнее. Итого получаем:

1 завтрак - яблоко 200 грамм - 80 ккал
2 завтрак - каша на молоке 200 грамм - 250 ккал
обед - суп 200 грамм (хлеб нельзя, верно?) - 50 ккал
2 обед - гречка (100 г) с рыбой (100 г) - 200 ккал
полдник - салат с оливковым маслом (1 помидор и кусочек огурца - итого 200 грамм) - 60 ккал
ужин - творог 100 г, кефир 100г - 180 ккал

Итого 820 ккал. Ну с шоколадом тыща наберется. Минус 400 на спорт итого 600 ккал в день. Вместо требуемых организму 3200. При таком питании и со спортом по часу в день, если ноги не протянешь считай что здоровье у тебя было отменное. Именно БЫЛО потому что больше не будет. Вес будет уходить хорошо только пока обмен веществ не снизится до соответствующего предела. Снижается обмен на 100 ккал в неделю, так что через неделю ОВ будет 3100, через месяц 2800, а примерно через полгода 600. Все. На этом вес встанет. И в последние пару месяцев до этого уходить будет совсем не таким темпом как в начале, из-за уже сниженного ОВ. Дальше хоть убейся, не сдвинешь. Возможно за эти полгода можно и потерять килограмм 40 как ты говоришь. Не знаю, считать лень, может и можно. Но что будет со здоровьем предсказывать не берусь. С собой такого никогда делать не буду и родным не позволю. А остальные сами себе хозяева.
mezira is offline   Цитировать ·