Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 14:48   #1002
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Попробую ответить
спасибо

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
ведь вы не спрашиваете, почему на яичной диете нужно есть яйца, а на Дюкане ровно 3 столовые ложки отрубей в день, вот просто так составлены эти диеты, и все
э не, я-то как раз спрашиваю. поэтому на таких диетах и не сидела никогда.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
3. С работой совмещать можно - просто брать с собой в контейнерах еду, которую посчитал дома, покупать блюда, калорийность которых указана на упаковке.
а у нас столовка на работе, и при наличии бесплатных обедов свою еду таскать не хочется.. блин... буду думать...

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А вот с кафе и походами в гости возникают трудности - можно брать с собой весы и стараться есть блюда, калорийность которых известна точно или с малой погрешностью. Одним словом, если ходить в кафе и гости нечасто, то выкрутиться можно, а вот если регулярно, заведомо будут ошибки подсчета калорий и система может не сработать...
те получается, что эта система подходит в большей степени домоседам?

вот и хочется, и колется... на время можно себя ограничить в кафешках-гулянках, но это же навсегда должно быть.. а есть кто-нибудь в этом топике, кто эту проблему для себя решил как-то?


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
если аппетита нет, можно скушать немножко орехов, халвы или того же тирамису - 500 ккал набираются без труда маленьким кусочком.
вот не укладывается у меня это в голове, и все тут. для меня привычный догмат правильного питания - не есть больше, чем хочется.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
6. 500 г в неделю - хороший темп, но вы не указали ваш рост и вес, так что непонятно, какова ваша калорийность на удержание текущего веса, чтобы сказать, достаточно ли 1700 ккал или лично для вас это уже низкокалорийка?
по местной формуле - 1958 (это если не вычитать 200 ккал). рост 166 вес 58
parrabailarr is offline   Цитировать ·