Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 15:14
ответ для parrabailarr , на сообщение « спасибо :) э не, я-то как раз... »
  #1003
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
те получается, что эта система подходит в большей степени домоседам? ...
вот и хочется, и колется... на время можно себя ограничить в кафешках-гулянках, но это же навсегда должно быть.. а есть кто-нибудь в этом топике, кто эту проблему для себя решил как-то?
Среди худеющих по МФ на основном форуме большинство работающие люди. Стараются в столовых не питаться. Что касается кафешек-гулянок-гостей, я для себя решила, что полгодика без ресторанов и кафе я обойдусь. Когда буду уже поддерживать вес, тогда не критично. Ну скакнет немного, потом система выправит. Вот на похудении не хочется нарушать, хочется поскорей стройной стать, а потом запросто. Может я и калории считать перестану когда похудею. Не знаю пока, так далеко не заглядывала.

Ну а в гости я с весами хожу. Когда к хорошим знакомым, все понимают, они знают что я калории считаю, их не удивишь. Ну а если к незнакомым людям, то приходится объяснять про подсчет калорий. Никому особо это не интересно и про мои весы никто через пять минут уже не вспоминает.
mezira is offline   Цитировать ·