Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 15:34
ответ для mezira , на сообщение « Табличку обновила. Ала, а тебя зовут... »
  #1004
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Табличку обновила. Ала, а тебя зовут Алла? Я там рискнула имя указать, если что поменяю или уберу.
Да, меня зовут Алла
К вопросу о необходимости добирать достаточное количество калорий, цитата из "Дневник Бриджит Джонс", те кто долго на диете действительно часто забывают, что еда нужна еще и для выживания


– Сколько калорий ты должна потреблять, когда ты на диете? – пытал он меня.
– Около тысячи. Ну, то есть обычно я стремлюсь к тысяче, а реально останавливаюсь примерно на полутора, – объяснила я, понимая при этом, что последняя фраза была не совсем правдой.
– Тысяча? – изумился Том. – А я думал, что только для выживания необходимо две тысячи!
Я была в замешательстве. Вдруг осознала – я столько лет провела на диете, что взгляд на калории как на необходимое условие для выживания совершенно стерся из моего сознания. Я достигла точки, в которой возникает уверенность, что идеал правильного питания – это совсем ничего не есть и что люди едят только из-за собственной жадности, поскольку не могут заставить себя прекратить обжираться и пренебрегать диетой.
Ала is offline   Цитировать ·